default-logo
Личный кабинет
+7 (812) 646-33-88
e-mail: sales@express-reklama.ru
Обратный звонок

Компания «Экспресс-Реклама» наряду с автоматической отправкой факсов предлагает услугу «отправка факсов секретарем».

Отправка факсов секретарем производится по лиценционной, регулярно обновляемой Базе Данных (БД). Аренда нашей БД (использование для факсовой рассылки) предоставляется БЕСПЛАТНО. Выборка интересующего профиля предприятий производится по рубрикатору БД, поэтому Ваше предложение получают только те компании, которые потенциально являются Вашими заказчиками.

Плюсом подобного рода отправки факсов является то, что перед тем как отправить страницу факсимильного сообщения секретарь имеет возможность озвучить «реплику», что во многом повышает отклик от рассылки.

Вторым, но не менее значимым плюсом является то, что в результате предварительного звонка, секретарь может выяснить степень заинтересованности, ФИО и должность контактного лица, которому будет адресован факс. Подобная информация уже может служить отличным материалом для последующей работы с потенциальным заказчиком.

Минусами отправки факсов секретарем от автоматической отправки факсов являются низкая скорость отправки и стоимость. В день специалисты нашего Call-центра смогут отправить не более 200-400 (в зависимости от выбранной рубрики БД) факсимильных сообщений. Стоимость же отправки факсов секретарем в 3-4 раза выше стоимости отправки в автоматическом режиме.