default-logo
Личный кабинет
+7 (812) 646-33-88
e-mail: sales@express-reklama.ru
Обратный звонок

База данных нашего рекламного агентства поможет любой компании в работе. С нами отправка письма рекламного характера для актуального или потенциального клиента станет быстрее и удобнее. С нашей надежной адресной базой данных Вы сможете значительно расширить свои контакты, тем более, если Вы закажете для себя индивидуальную базу данных. Мы выслушаем все Ваши пожелания относительно директ мейла по телефону или выполним заказ через Интернет. Наша компания всегда тщательно работает со своими заказчиками, ведь отправка письма для клиента Вашей компании – это наша работа.

У Вас нет собственной адресной базы данных (БД)? Компания «Экспресс-Реклама» предлагает Вам воспользоваться при проведении Direct-Mail (почтовой отправки письма клиентам) или Факс Рассылок нашими уникальными БД. Отличие наших адресных баз в том, что все они получены из официальных источников – предоставлены нам нашими партнерами (государственными структурами и коммерческими учреждениями). Мы постоянно работаем с новыми заказчиками и формируем специализированные базы.

Практически любой из них (за исключением тех, которые «закрыты» по желанию заказчика) Вы можете воспользоваться, заказав у нас Почтовую или Факсовую рассылку. Все БД формируются только из официальных источников! Мы также можем сформировать для Вас собственную, уникальную адресную базу, соответствующую Вашей целевой аудитории. Выборка предприятий, которым будет осуществляться оправка письма рекламно-информационного характера, из реестра БД «Экспресс-Реклама» может быть произведена по таким критериям, как регион, отрасль, вид деятельности, численность работников и многое другое.