default-logo
Личный кабинет
+7 (812) 646-33-88
e-mail: sales@express-reklama.ru
Обратный звонок

С рекламным агентством «Экспресс-Реклама» рассылка рекламы клиентам станет быстрее и удобнее. Это очень удобный способ рекламы Вашей компании, а главное – достаточно выгодный. Наша компания поможет Вам разобраться в тонкостях маркетинга и, при Вашем желании, организует для Вас рассылку рекламы в дома Санкт-Петербурга и области. Ваша реклама будет в каждом почтовом ящике Петербурга, а это обязательно привлечет новых клиентов. Обращайтесь в нашу компанию, и мы поможем Вам организовать рекламную кампанию.

Под безадресной рассылкой (доставкой) понимают распространение рекламных материалов по почтовым ящикам жителей города без указания точного адреса получателя.

Распространение рекламных материалов может происходить в любых выбранных районах города Санкт-Петербурга. Это удобный и недорогой способ для привлечения массового клиента, продвижения продукции, распространения периодических изданий. Осуществляемая нами рассылка рекламы может носить как безадресный характер, так и целенаправленный (доставка писем в соответствии с нашей адресной базой).

Компания Экспресс-Реклама производит индивидуальные безадресные рассылки, т.е. доставку Вашей рекламной листовки не с набором листовок других фирм, а только ее одной, т.е. в почтовом ящике окажется только Ваша листовка, а не набор из 5-10 рекламных листовок.

Этот вид рекламы гораздо дешевле информационно-рекламной адресной почтовой рассылки и за небольшие, сравнительно с другими видами рекламы, средства можно оповестить всех жителей конкретных районов, удовлетворяющих Вашим критериям.